БРОМГЕКСИН Таблетки Монфарм

Использование

Упаковка

таблетки 8 мг блистер, № 20

Состав

Бромгексин 8 мг

Диагнозы

Астма неуточненная
Бактериальная пневмония неуточненная
Бронхопневмония
Бронхоэктазия
Вирусная пневмония
Другая пневмония, возбудитель не уточнен
Другая хроническая обструктивная легочная болезнь (ХОЗЛ)
Обструктивный бронхит
Острая респираторная вирусная инфекция
Острая респираторная инфекция нижних дыхательных путей
Острый аллергический бронхит
Острый бронхит
Острый трахеит
Ушиб грудной клетки
Хронический бронхит

Дозировка

Взаимодействие

Показания

Фармакологические свойства

Противопоказания

Побочные эффекты

Особые инструкции

Условия хранения

Цены

Винница-АВИЦЕННА-9.06 грн./уп.
Киев-1 СОЦИАЛЬНА АПТЕКА-3.78 грн./уп.
Кропивницкий-ИНКОПМАРК МЕДСЕРВИС-8.40 грн./уп.
Львов-ПУЛЬС-7.10 грн./уп.
Одесса-НИКОЛАЕВ-ФАРМ-7.90 грн./уп.
Харьков-МАГНОЛИЯ-6.40 грн./уп.
Хмельницкий-ЭКСПРЕСС-6.10 грн./уп.
Черкассы-АПТЕКА-7.33 грн./уп.

INN:

БРОМГЕКСИН

ATC:

Бромгексин

Производитель:

Монфарм

Форма випуска:

Таблетки
Copyright ©All rights reserved 2020 Виданол инструкция