АСПИГРЕЛЬ Mili Healthcare

Использование

Упаковка

капсулы блистер в картонной коробке, № 100

Состав

Клопидогрел 75 мг
Кислота ацетилсалициловая 75 мг

Диагнозы

Дозировка

Взаимодействие

Показания

Фармакологические свойства

Противопоказания

Побочные эффекты

Особые инструкции

Условия хранения

Цены


ATC:

Клопидогрел, комбинации

Производитель:

Mili Healthcare

Copyright ©All rights reserved 2020 Виданол инструкция