АСПЕНОРМ Фармекс Групп

Использование

Упаковка

таблетки, покрытые кишечно-растворимой оболочкой 100 мг блистер, № 20
таблетки, покрытые кишечно-растворимой оболочкой 300 мг блистер, № 20

Состав

Кислота ацетилсалициловая 100 мг
Кислота ацетилсалициловая 300 мг

Диагнозы

Атеросклеротический (диффузный) кардиосклероз
Внутрішня медицина
Внутрішня медицина

Дозировка

Взаимодействие

Показания

Фармакологические свойства

Противопоказания

Побочные эффекты

Особые инструкции

Условия хранения

Цены

INN:

КИСЛОТА АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ

ATC:

Кислота ацетилсалициловая

Производитель:

Фармекс Групп

Copyright ©All rights reserved 2020 Виданол инструкция